Dove passa il Carrozzone a Dicembre 2018

Sabato 01 Dicembre CHIARI (Bs)

Sabato 08 Dicembre SOSPIRO (Cr)

Domenica 09 Dicembre GHEDI (Bs)

Sabato 15 Dicembre SAN FELICE DEL BENACO (Bs) ore 15.30

Domenica 16 Dicembre GUSSAGO (Bs) ore 17.30

Venerdì 21 Dicembre DARFO BOARIO TERME (Bs) ore 11.15 e ore 14.00 PALAZZETTO DELLO SPORT DI DARFO

Dove passa il Carrozzone 2018

Giovedì 31 maggio TRAVAGLIATO (Bs) - Via Per lograto

Venerdì 1 giugno BERLINGO (Bs) - Piazza Salvo d'Acquisto

Sabato 2 giugno BRESCIA - Oratorio Santa Maria in Silva

Domenica 3 giugno CHIESUOLA DI PONTEVICO (Bs)- Piazza della Chiesa

Lunedì 4 giugno RONCADELLE  (Bs)

Venerdì 8 giugno CELLATICA (Bs) 

Sabato 9 giugno COSTA SANT'ABRAMO (Cr) - Parco della Pace

Domenica 10 giugno CREMONA (Cr) - Piazza Federico II

Lunedì 11 giugno GUSSAGO (Bs) - Piazza Vittorio Veneto

Martedì 12 giugno CASTENEDOLO (Bs) - Parco Pisa

Mercoledì 13 giugno REZZATO (Bs) - Parco di Virle

Giovedì 14 giugno BOTTICINO MATTINA (Bs) - Residenza Municipale

Venerdì 15 giugno TORBOLE CASAGLIA (Bs) - Polisportiva Comunale

Sabato 16 giugno CREMONA (Cr) - Casa Accoglienza

Domenica 17 giugno CREMONA (Cr)- Piazza Stradivari

Lunedì 18 giugno NUVOLERA (Bs) - Piazza Generale Luigi Soldo

Martedì 19 giugno CORTE DE CORTESI (Cr) - Piazza Vittorio Veneto

Mercoledì 20 giugno COLLEBEATO (Bs) - Palazzo Martinengo

Giovedì 21 giugno MAZZANO (Bs) - Piazza del Mercato

Venerdì 22 giugno VILLANUOVA SUL CLISI (Bs) - Piazza Roma

Sabato 23 giugno BEDIZZOLE (Bs) - Piazzale Europa

Domenica 24 giugno PIZZIGHETTONE (Cr) - Oratorio 

Lunedì 25 giugno ANNICO (Cr) - Piazza Misani

Martedì 26 giugno NUVOLENTO (Bs) - Corte del Municipio Piazza Roma

Mercoledì 27 giugno ORZINUOVI (Bs) - Piazza Vittorio Emanuele II

Giovedì 28 giugno BARBARIGA - Piazza Aldo Moro

Venerdì 29 giugno VEROLAVECCHIA (Bs) - Piazza Luigi di Bernardo

Sabato 30 giugno GARDONE VAL TROMPIA (Bs) - Parco del Mella

Domenica 1 luglio CASTEGNATO (Bs) - Piazza Dante

Lunedì 2 luglio TAVERNOLE (Bs) - Piazza Mercato

Martedì 3 luglio BRIONE (Bs) - Campo Sportivo Via San Zenone

Mercoledì 4 luglio LUMEZZANE (Bs) - Parrocchia S. Appollonio

Giovedì 5 luglio LODRINO (Bs) - Centro Sportivo Don Remo Prandini

Venerdì 6 luglio BORGO SAN GIACOMO (Bs) - Piazza S. Giacomo

Sabato 7 luglio SONCINO (Cr)- Festa della Solidarietà

Domenica 8 luglio SAN PAOLO (Bs) - Piazza Aldo Moro

Lunedì 9 luglio SAREZZO (Bs) - Piazza Cesare Battisti

Martedì 10 luglio PEZZAZE (Bs) - Parrocchia Sant'Appollonio a Stravigninodi

Mercoledì 11 luglio GAMBARA (Bs) - Oratorio Gambara

Giovedì 12 luglio ISORELLA (Bs) - Piazza Castello

Venerdì 13 luglio CASTELMELLA (Bs) - Anfiteatro Parco Giovanni Paolo II

Domenica 15 luglio MAIRANO (Bs) - Piazza Europa

Lunedì 16 luglio MONTICELLI BRUSATI (Bs) 

Martedì 17 luglio CORTE FRANCA (Bs) - Parco del Conicchio

Mercoledì 18 luglio PROVAGLIO D'ISEO (Bs) - Piazza Don Paolo Raffelli

Giovedì 19 luglio MONT'ISOLA (Bs) - Località Peschiera Maraglio

Venerdì 20 luglio MARONE (Bs) - Piazza Vittorio Emanuele

Domenica 22 luglio ISEO (Bs) - Piazza Garibaldi

Lunedì 23 luglio MANERBA (Bs) - Piazza Aldo

Martedì 24 luglio SOIANO (Bs) - Parco Giochi Via Castellana 1

Giovedì 26 luglio LIMONE (Bs) - Parco Villa Boghi

Venerdì 27 luglio PESCHIERA DEL GARDA (Bs) - Località Broglie

Domenica 29 luglio SALO' (Bs) - Piazza della Vittoria

Lunedì 30 luglio TOSCOLANO (Bs) - Piazzale Nassirya

Mercoledì 1 agosto GARDONE RIVIERA (Bs) - Parco Giochi Villa Alba

Giovedì 2 agosto PISOGNE (Bs) - Piazza Vescovo Corna Pellegrini

Venerdì 3 agosto DARFO (Bs) - Piazza Tolmino Fiorini

Sabato 4 agosto EDOLO (Bs) - Piazza Tognali

Domenica 5 agosto BRENO (Bs) - Piazza Sant'Antonio 

Giovedì 23 agosto RIMINI - Meeting di Rimini

Sab.  1 settembre MONTICELLI BR.  SOSPESO PER PIOGGIA

Lunedì  3 settembre LODRINO (Bs) - SOSPESO PER PIOGGIA

Giovedì 6 settembre CELLATICA (Bs) - Piazzetta delle Chiacchiere

Venerdì 7 settembre RONCADELLE (Bs) Parco delle Montagnette

Sabato 8 settembre CREMA (Cr) - Asd Crema Rugby Club

Domenica 9 settembre CREMA (Cr) - Cremarena Piazzetta Winifred

Lunedì 10 settembre CASTENEDOLO (Bs) - Parco Pisa

Venerdì 14 settembre BRIONE (Bs) - Campo sportivo via Zenone

Sabato 15 settembre LAVENONE (Bs) 

Domenica 16 settembre SAN MATTEO DELLE CHIAVICHE (Mn)

Venerdì 21 settembre LODRINO (Bs) - Piazza Europa

Sabato 22 settembre OSPITALETTO (Bs)

Venerdì 28 settembre SERLE (Bs)

Sabato 29 settembre CALVISANO (Bs)

Sabato  6 ottobre BRESCIA - Cortile della Curia diocesiana